Люстра на штанге металлическая черная 5 ламп E27 высота 68 см


Коллекция Pipeline
![]() |
✦ Люстра на штанге с металлическим корпусом в черном цвете, без плафонов, представляет собой современное и стильное осветительное устройство, идеально вписывающееся в современные интерьеры. Работает при стандартном напряжении 230 В, что соответствует электрическим стандартам большинства стран.
✦ Ее высота составляет 68 см, делая компактной и подходящей для помещений с различными потолками. Отсутствие плафонов придает легкость и лаконичность дизайну, а также позволяет полностью раскрыть лампы, создавая эффектные игры света. Прочный корпус из металла гарантирует долгий срок службы подвеса.
|
|
✦ Светильник оборудован стандартным патроном Е27, позволяющим устанавливать разного вида лампочки, имея возможность выбрать наиболее оптимальный вариант освещения. Пять ламп мощностью до 60 Вт каждая, обеспечат яркое и комфортный свет в помещение.
✦ Современная система планочного крепления обеспечивает удобство в монтаже и надежную фиксацию светильника на потолке. Этот тип крепления хорошо подходит для установки на натяжные потолки. Модель имеет степень защиты IP20 и предназначена для использования внутри помещений.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал плафонов: Без плафонов
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 68 см
|
✦ Люстра на штанге с металлическим корпусом в черном цвете и 5 патронами Е27 предназначена для современных интерьеров, где ценится минимализм и сдержанность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
- Цена: 4 400 ₴















