Светильник белый садово-парковый на 1 лампу Е27 металл/стекло 15x45 см





![]() |
✦ Качественный, удобный, исполненный в классическом стиле светильник может украсить фасад любого здания. Фасадный фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п.
✦ Осветительный прибор оснащен патроном Е27, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами. С легкостью меняйте лампочки, подстраивая освещение под каждый момент и создавая индивидуальную атмосферу.
|
|
✦ Пространство перед светильником мягко освещается светом, отражающимся от поверхности стены. Они не создают дискомфорта для глаз в темное время суток. Также может использоваться в помещении. Подойдет для интерьеров в ретро-стиле и станет стильной заменой обычных бра.
✦ Корпус светильника выполнен из металл, окрашеного в белый цвет с патиной. Благодрая этому он отличается долговечностью и стойкостью к внешним негативным факторам.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1 ✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Белый/патина
✦ Источник света: Е27 ✦ Ширина: 15 см ✦ Высота: 45 см
|
✦ Настенный уличный светильник в ретро-стиле прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, входных зон частных домов, летних террас и беседок. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения навесов и беседок, Для освещения террас и балконов, Для освещения крыльца, Для наружного освещения зданий, Для освещения входных дверей и ворот |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Диаметр | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафона (см) | 15 |
| Длина монтажной планки (см) | 9.5 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Минимальная высота (см) | 45 |
| Расстояние от стены | 24 см |
| Сменный источник света | 1 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип покрытия | Краска |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Ширина основания (см) | 10.5 |
- Цена: 920 ₴















