Плоский белый фасадный светильник светодиодный 7Вт 10x18 см

![]() |
✦ Качественный, удобный, исполненный в современном стиле светильник может украсить фасад любого здания. Однолучевой фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п.
✦ Угол раскрытия луча 120°. Не выделяется на фасаде днем, при этом способен полностью изменить облик здания ночью. В отличие от своих предшественников, светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены. Не попадает на оконные откосы и, соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
|
|
✦ Пространство перед светильником мягко освещается светом, отражающимся от поверхности стены. Они не создают дискомфорта для глаз в темное время суток. Также может использоваться в помещении. В современном интерьере такой светильник создаст непринужденное боковое освещение и станет стильной заменой обычных бра.
✦ Светильник черно цвета – долговечное и энергоэффективное LED оборудование. Встроенные светодиоды генерируют приятное и яркое свечение.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1 ✦ Материал каркаса: Металл ✦ Мощность: 7 Вт
✦ Источник света: LED ✦ Ширина: 10 см ✦ Высота: 18 см
|
✦ Настенный уличный LED светильник белого цвета на 7 Вт прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, входных зон частных домов, летних террас и беседок. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения навесов и беседок, Для освещения террас и балконов, Для освещения крыльца, Для наружного освещения зданий, Для освещения входных дверей и ворот |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 385 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Расстояние от стены | 9 см |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип покрытия | Краска |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
- Цена: 680 ₴















