Архитектурная светодиодная подсветка черный цвет 6.5x8 см

![]() |
✦ Однолучевой фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей. Угол раскрытия луча 90°. Цветовая температура 4100K. ✦ Не выделяется на фасаде днем, при этом способен полностью изменить облик здания ночью. В отличие от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены.
|
|
✦ Не попадает на оконные откосы и, соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари. Пространство перед светильником мягко освещается светом, отражающимся от поверхности стены. Такие светильники не создают дискомфорта для глаз в темное время суток.
✦ Также может использоваться в помещении. В современном интерьере такой светильник создаст непринужденное боковое освещение и станет стильной заменой обычных бра.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Источник света: LED ✦ Ширина: 6.5 см ✦ Высота: 8 см
|
✦ Осветительные приборы, благодаря оригинальным дизайнам и применению современных технологий в производстве, отлично впишутся в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения навесов и беседок, Для освещения террас и балконов, Для освещения крыльца, Для наружного освещения зданий, Для освещения входных дверей и ворот |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 6.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина монтажной планки (см) | 7 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Расстояние от стены (см) | 8 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип покрытия | Краска |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвета свечения | Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 4100 |
| Ширина монтажной планки (см) | 6.2 |
- Цена: 440 ₴















