Торшер металлический стеклянный плафон 4 лампы E27 медь 50х33 см



Коллекция Midas
![]() |
✦ Торшер рассеянного света – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования. В основании и плафоне используется металл, обеспечивая надежную поддержку и продолжительный срок службы. Цвет основания латунь отлично гармонирует с оттенком того же цвета в котором выполнен плафон. Это отличный выбор для современных жилых помещений.
✦ Высота 50 см делает его отличным выбором для установки в спальнях, гостиных, коридорах, офисах. Благодаря стеклянному плафону он излучает неяркий, рассеянный свет, который не утомляет глаза и создает красивые отражения света в комнате. 4 лампы с патроном Е27 обеспечат эффективное освещение. Этот тип ламп широко доступен и позволяет выбрать нужную цветовую температуру и яркость.
|
|
Основные характеристики торшера
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал каркаса: Стекло ✦ Цвет: Медь
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 50х33 см
|
![]() |
✦ Торшер подарит вашему пространству уют, элегантность и функциональность. Его современный дизайн сочетается с различными стилями интерьера, добавляя нотку изысканности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 см |
| Диаметр | 330 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Стекло |
| Материал плафонов, подвесок | Металл, Стекло |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиниц, Для гостиной, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Медь |
| Цвет плафона, подвесок | Медь, Прозрачный |
| Основные | |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
- Цена: 24 000 ₴














