Точечный LED-светильник 6х1.5Вт 4000K металл/алюминий белый/черный 110х29.5 мм





![]() |
✦ Точечный накладной LED-светильник на 6 лампочек по 1.5 W – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования. Материал изготовления: металл и алюминий. Модель выполнена в сочетании белого и черного, а в качестве внутреннего наполнения используются высокотехнологичные светодиоды повышенной яркости.
✦ Мощность каждой лампочки составляет 1.5 Вт, цветовая температура 4000K дает нейтральный белый свет, который идеально подходит для освещения таких помещений, как кухни, прихожие или ванные комнаты, офисы или рабочие кабинеты.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Размеры: 110х29.5 мм
✦ Материал: Алюминий, металл
✦ Тип крепления: Планка
✦ Мощность: 1.5 Вт ✦ Световой поток: 574 лм ✦ Цветовая температура: 4000 К
|
![]() |
✦ Точечный LED-светильник на 6 лампочек по 1.5Вт - отличный вариант как для основного, так и для дополнительного или точечного освещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, в том числе накладных и врезных LED-светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 574 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Металл |
| Тип крепления | Крепежная пружина |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Черный |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.5 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.5 Вт |
- Цена: 3 995 ₴















