Настольная металлическая лампа с тканевым абажуром патрон E27 черный 14х55 см




Коллекция ATA Gear
![]() |
✦ Брутальная и оригинальная настольная лампа, выполненная с металлическим каркасом в черном . Это делает ее стильной, а также прочной и долговечной. Конструкция оснащается патроном Е27, который позволяет выбрать лампу с желаемой интенсивностью света и температурой цвета.
✦ Модель изготавливается с тканевым абажуром и позволяет насладиться мягким светом, создавая в помещении атмосферу комфорта. Плафон диаметром в 14 см, а высота лампы составляет 55 см, что делает её стильным акцентом в помещениях различных размеров.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Ткань
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Диаметр плафона: 14 см ✦ Высота: 55 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа с тканевым абажуром станет отличный дополнением каждого интерьера. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных (указать категорию данного товара), а также (указать категорию аналогичного товара) и (указать категорию другого товара) в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 см |
| Диаметр | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Основные | |
| Источник питания | Электричество |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип | Настольная лампа |
- Цена: 4 400 ₴














