Настольная металлическая лампа с патроном G9 черный/медь 42х57 см


Коллекция Adele
![]() |
✦ Лаконичная и оригинальная настольная лампа необычной формы. Она становится дополнительным источником света, добавляя помещению тепла и уюта. Модель с элегантным дизайном выгодном смотрится в любом современном интерьере. Конструкция выполнена с патроном G9, к которому представлены галогенные и светодиодные лампы с разной яркостью свечения.
✦ Устойчивый каркас изготавливается из металла, окрашенного в черный цвет с вставкой в медном оттенке. Это делает изделие привлекательным, а также надежным и долговечным. Габариты лампы составляют 42х57 см, поэтому лампа привлекательно смотрится в помещении любой площади.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет каркаса: Черный/медь
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: G9 ✦ Ширина: 42 см ✦ Высота: 57 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа в черно-медном цвете станет отличный дополнением каждого интерьера. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных (указать категорию данного товара), а также (указать категорию аналогичного товара) и (указать категорию другого товара) в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | G9 |
| Источник питания | Электричество |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Медь, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Медь |
- Цена: 4 800 ₴














