Люстра на штанге в стиле Лофт на 5 плафонов E14 металл черный 56.5х88.7 см

Коллекция Tet-a-tet
![]() |
✦ Люстра на штанге в стиле Лофт - это великолепное сочетание дизайнерской работы и качественного освещения. Металлический каркас черного цвета и металлические плафоны прекрасно дополняют интерьеры гостиных, спален и кухонь. Люстра оснащена 5 плафонами E14 с возможностью установки ламп мощностью до 40Вт каждая.
✦ Металлический каркас обеспечивает прочность, надежность и долговечность. Современная планочная система крепления обеспечивает простоту монтажа и надежное крепление к потолку. Такой тип крепления подходит для установки на натяжные потолки.
|
|
✦ Серия Tet-a-tet — это душевные разговоры и встречи с близкими, рецепт настоящего счастья в комфортных интерьерах. Модели небольшие, способные сделать освещение деликатным, интимным, наполнив помещение атмосферой тепла и уюта.
✦ Классическая конструкция преобразована в ультрасовременный светильник с актуальным трендовым силуэтом, состоящим из простых геометрических форм, лишенным любого излишнего декора. Он позволяет сохранить преемственность формы и современных технологий. Черные строгие, но словно бархатистые плафоны дают ощущение природной теплоты и элегантности.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал корпуса: Металл
✦ Плафон: E14 ✦ Цвет корпуса: Черный ✦ Высота: 282 мм
|
✦ Металлическая люстра на штанге черного цвета идеально подходит для создания элегантной, роскошной атмосферы или интересного, привлекательного дизайна. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Германия |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88.7 см |
| Диаметр | 56.5 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота (см) | 30.7 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
- Цена: 11 786 ₴















