Точечный накладной светильник на 1 лампу Е27 60Вт металл цилиндр 5,6х75 см



Коллекция Steel
![]() |
✦ Точечный накладной светильник станет идеальным решением для помещений, оформленных в стиле лофт. Он выполнен с потертостями, имитирующими ржавчинами, такая текстура отлично сочетается с металлическими и бетонyыми элементами интерьера. Благодаря высоте в 75 см и диаметру 5,6 см, он легко интегрируется в различные дизайнерские концепции. Изготовленный из металла, точечный накладной светильник долговечен и придает пространству оригинальный внешний вид.
✦ Светильник оснащен патроном Е27. Это универсальный вариант, для которого можно подобрать лампы с разной температурой и интенсовностью свечения. Накладная конструкция модели делает ее простой и удобной в установке, позволяя оперативно произвести монтаж.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Ржавчина ✦ Тип крепления: Планка
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 5,6х75 см
|
![]() |
✦ Точечный накладной металлический светильник создаст уютную и стильную обстановку в доме или офисе. Его минималистичный дизайн и функциональные характеристики делают его незаменимым элементом в интерьере. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Мощность | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 см |
| Диаметр | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная |
| Цвет каркаса, корпуса | Ржа |
| Основные | |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: от 1 450 ₴














