Люстра на штанге LED на 6 ламп 36Вт металл/акрил черная 89х55х61.6 см 05696



Коллекция Fad
![]() |
✦ LED-люстра на штанге Fad - это великолепное сочетание дизайнерской работы и качественного освещения. Металлический каркас черного цвета и акриловые плафоны прекрасно дополняют интерьеры гостиных, спален и кухонь. В люстру встроены 6 светодиодных ламп с цветовой температурой 3000К и общей мощностью 36 Вт.
✦ Металлический каркас обеспечивает прочность, надежность и долговечность. Современная планочная система крепления обеспечивает простоту монтажа и надежное крепление к потолку. Такой тип крепления подходит для установки на натяжные потолки.
|
|
✦ Дизайн светильников этой серии основан на трехмерной ритмической конфигурации геометрических тел. Цилиндрические плафоны крепятся на тонких перекрещивающихся стержнях, каждый из которых может поворачиваться на 340° по горизонтали и на 90° по вертикали.
✦ Гибкая функциональность открывает широкий спектр сценариев и возможностей интуитивного светового зонирования. Бескаркасная конструкция плафона и встроенный светодиодный модуль обеспечивают яркое и равномерное распространение света по всей поверхности рассеивателя.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 6
✦ Материал корпуса: Металл
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Цвет корпуса: Черный ✦ Высота: 61.6 см
|
✦ Металлическая светодиодная люстра черного цвета идеально подходит для создания элегантной, роскошной атмосферы или интересного, привлекательного дизайна. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61.6 см |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 55 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для балкона, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
- Цена: 15 495 ₴















