Настенно-потолочный LED-светильник 1Вт с аккумулятором и датчиком движения 233х42х15 мм


![]() |
✦ Светильник с датчиком движения на батарейках - это инновационное решение для вашего дома или рабочего места. Он сочетает в себе передовые технологии и удобство, обеспечивая оптимальное освещение и экономию электроэнергии. Кронштейн и встроенный магнит позволяют закрепить его на любой плоской поверхности.
✦ Светильник оснащен интеллектуальным датчиком движения, реагирующим на присутствие. Встроенный аккумулятор обеспечивает беспроводную и простую установку; одна зарядка обеспечивает до 5 часов освещения в режиме постоянного включения. Полная зарядка аккумулятора длится до 4 часов.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Размеры: 233х42х15 мм
✦ Материал: Алюминий, пластик
✦ Тип крепления: Планка
✦ Мощность: 1 Вт ✦ Световой поток: 100 лм ✦ Цветовая температура: 4000 К
|
![]() |
✦ Настенно-потолочный светодиодный светильник мощностью 1 Вт с аккумулятором и датчиком движения - идеальное решение там, где нет электрической розетки или где важно не зависеть от электросети. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных удлинителей, а также переходников и розеток в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 1 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 100 град. |
| Световой поток | 100 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Диммер | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 15 см |
| Основные | |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для ванной, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
- Цена: 435 ₴














