Потолочный светильник торт 6 ламп E14 + LED-подсветка 360Вт металл/стекло золото 500 мм



Коллекция Chelas
![]() |
✦ Элегантный потолочный светильник сочетает в себе две технологии освещения - 6 ламп E14 и LED-подсветку голубого цвета. Он способен создать яркий световой поток и позволяет настроить цвет свечения в зависимости от настроения и потребностей освещения.
✦ Корпус светильника выполнен из металла в цвете золото с белым стеклянным плафоном, равномерно рассеивающим световой поток. Диаметр светильника составляет 500 мм, делая его идеальным решением для помещений разных размеров.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 6
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет каркаса: Золото ✦ Тип крепления: Планка
✦ Тип цоколя: E14+ LED module ✦ Диаметр: 500 мм
|
![]() |
✦ Потолочный светильник на 6 ламп E14 с LED-подсветкой отлично подходит для освещения больших помещений, обеспечивая яркий свет. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных потолочный светильников, включая накладные и врезные светильники в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Мощность | 360 Вт |
| Тип помещения | Для балкона, Для больших помещений, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Прозрачный |
| Цвета свечения | Голубой свет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 500 |
- Цена: 2 736 ₴














