Люстра черная металлическая с белыми плафонами на 4 лампы Е14 80х55 см



Коллекция Atlant
![]() |
✦ Черная металлическая люстра современное осветительное устройство, которое прекрасно впишется в интерьер дома. Ее ширина составляет 80 см, а высота 55 см, делая отличным выбором для просторных гостиных, столовых или других помещений, где требуется множество источников света.
✦ Подвес спроектирован для четырех ламп с цоколем Е14, что обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении. Вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в пространстве. Напряжение 230 В гарантирует эффективную работу подвеса.
|
|
✦ Изготовлен из металла светильник прослужит долгое время, сочетая в себе стильный внешний вид и прочную конструкцию. Белые плафоны придают легкость, создавая красивые отражения света и игры тени. Степень защиты IP20 обеспечивает защиту от пыли и предохраняет от случайных загрязнений.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 55 см ✦ Ширина: 80 см
|
✦ Люстра черная металлическая с белыми плафонами на 4 лампы позволяет создать впечатляющий акцент освещения и добавить утонченности пространству. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафонов | 13 см |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | В разные стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
- Цена: 8 400 ₴















