Торшер металлический плафон тканевый E27 черный/белый 148х50 см


Коллекция Irida
![]() |
✦ Торшер с цилиндрическим плафоном, выполненным из белой ткани, создает невероятно стильный и модернистский вид. Черный металлический каркас придает контрастность и элегантность. Торшер в минималистическом стиле подойдет ко многим интерьерам. Это отличный выбор для современных жилых помещений.
✦ Размеры светильника - высота 148 см и ширина плафона – 43 см, делают его отличным выбором для установки в спальнях, гостиных, коридорах, офисах. Патрон E27, рассчитанный на одну лампу мощностью до 60 Вт (ватт). Выбор экономичных и энергосберегающих лампочек с цоколем Е27 поможет снизить энергопотребление и сэкономить на электроэнергии.
|
|
Основные характеристики торшера
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл/Ткань ✦ Цвет: Белый/Черный
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 148х50 см
|
![]() |
✦ Торшер металлический подарит вашему пространству уют, элегантность и функциональность. Его современный дизайн сочетается с различными стилями интерьера, добавляя нотку изысканности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 см |
| Ширина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафона (см) | 43 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиниц, Для гостиной, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Основные | |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
- Цена: 12 900 ₴














