Торшер металлический золото 1 лампа E14 плафон белый 165х52 см





Коллекция Frame
![]() |
✦ Торшер рассеянного света – современный и стильный светильник, который отлично впишется в любой интерьер. Основание изготовлено из металла обеспечивающего надёжность и долговечность конструкции. Белый цвет плафона добавляет светильнику легкость и свежесть, позволяя ему органично вписываться в различные интерьеры.
✦ Плафон-шар создаст мягкое и равномерное освещение. Выбор экономичных и энергосберегающих лампочек с цоколем Е14 поможет снизить энергопотребление и сэкономить на электроэнергии. Торшер оснащен ножным выключателем, который является основным способом включения. Напольный светильник идеально подходит для спальни, гостиной или других пространств, где важно создать спокойную и уютную атмосферу.
|
|
Основные характеристики торшера
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Золото/Белый
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Размеры: 165х52 см
|
![]() |
✦ Торшер металлический подарит вашему пространству уют, элегантность и функциональность. Его современный дизайн сочетается с различными стилями интерьера, добавляя нотку изысканности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафона (см) | 30 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 8 400 ₴














