Торшер металлический 1 лампа GU10 черный 230х58х45 см


Коллекция Bert
![]() |
✦ Торшер в минималистическом стиле с одним цилиндрическим плафоном - это элегантное и современное решение для вашего интерьера. Напольный светильник изготовлен из качественного металла обеспечивающего надёжность и долговечность конструкции. Черный оттенок придаёт роскошный вид, который подойдет как для современных, так и для классических интерьеров.
✦ Высота и диаметр плафона тщательно продуманы, чтобы обеспечить оптимальное распределение света и при этом сохранить минималистическую эстетику, cоздает приятное мягкое освещение. Патрон GU10, рассчитанный на одну лампу мощностью до 50 Вт (ватт). Торшер предназначен для внутреннего использования.
|
|
Основные характеристики торшера
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Размеры: 230х58х45 см
|
![]() |
✦ Торшер металлический подарит вашему пространству уют, элегантность и функциональность. Его современный дизайн сочетается с различными стилями интерьера, добавляя нотку изысканности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2300 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 580 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафона (см) | 12 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиниц, Для гостиной, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Основные | |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
- Цена: 16 600 ₴














