Точечный накладной светильник LED 6000К металл черный 12х12х5 см

Коллекция Quad
![]() |
✦ Точечный накладной светильник - стильный дизайн и функциональность. Компактные размеры - высота 5 см, ширина 12 см и длина 12 см - позволяют легко интегрировать его в любое пространство. Светильник идеально подходит для тех, кто ищет эффективное освещение в небольших комнатах. Оснащен LED-модулем, обеспечивая высокую эффективность и долгий срок службы. При потреблении всего 15 Вт, он способен создать свет с температурой 6000K.
✦ Черный металлический корпус придает этому светильнику современный и стильный вид, который легко сочетается с разнообразными интерьерами. Преимущество этого светильника - в комплекте идет лампа, что делает его готовым к установке и использованию. Он имеет простое и надежное крепление, упрощающее процесс установки.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип цоколя: LED ✦ Размеры: 12х12х5 см
|
![]() |
✦ Точечный накладной светильник черный GU10 поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвета свечения | Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 6000К |
- Цена: 1 800 ₴














