Точечный накладной светильник 2 лампы 50Вт белый/черный 22х12x11 см


Коллекция Vardo
![]() |
✦ Представляем вашему вниманию стильный и функциональный точечный врезной металлический светильник черно-белого цвета. С его компактными размерами и современным дизайном, этот светильник станет незаменимым элементом освещения. Изготовленный из прочного металла он обладает не только стильным внешним видом, но и прекрасной долговечностью.
✦ Точечные светильники идеально подходят для подсветки конкретных областей в помещении, будь то картинные полотна, декоративные элементы, архитектурные детали или любые другие объекты, которые нужно и хотите выделить. Он позволяют создать акцентное освещение и придать интерьеру глубину и настроение. Благодаря небольшим размерам и удобной конструкции, вы сможете вписать его в любую поверхность с минимальными усилиями.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Белый/черный ✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Ширина: 220 мм
|
![]() |
✦ Точечный накладной светильник Vardo поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 120 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Черный |
- Цена: 1 650 ₴














