Точечный накладной светильник 1 лампа GU10 красный матовый 55х100 мм


Коллекция Глейз
![]() |
✦ Точечный накладной светильник красного цвета - компактное и стильное решение для подсветки вашего пространства. С его высотой 10 см и диаметром 5,5 см, он легко интегрируется в различные дизайнерские концепции, обогащая интерьер даже в ограниченных помещениях.
✦ Светильник оснащен патроном GU10 - он позволяет использовать разнообразные источники света с мощностью до 35 Вт. Изготовленный из качественного металла в зеленом цвете, этот точечный накладной светильник долговечен и придает пространству современный вид.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Червоний ✦ Тип крепления: Планка
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Размеры: 5.5х10 см
|
![]() |
✦ Точечный накладной светильник на 1 лампу до 35 Вт красного цвета позволяет создать акцентное освещение, подчеркнуть декоративные детали или осветить конкретные участки комнаты. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Красный |
| Цвет плафона, подвесок | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Глейз |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 655,20 ₴














