Точечный врезной металлический светильник на 5 ламп 4000К черный 5х22х5 см



Коллекция Express
![]() |
✦ Светодиодный врезной светильник - стильное и эффективное решение для освещения в любом помещении. Он имеет 5 ламп, оснащенных LED модулем. Нейтральная температура - 4000 К обеспечивает яркий поток света, делая модель универсальной для использования. Оптимальные размеры делают его простым в установке.
✦ Изготовленный из прочного металла в белом цвете, этот врезной светильник становится привлекательным и функциональных акцентов в интерьере. Он подходит для использования в качестве основного источника света, а также может применяться для зонирования помещения.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Белый ✦ Глубина посадки: 5,5 см
✦ Тип патрона: LED ✦ Размеры: 5х22х5 см
|
![]() |
✦ Точечный врезной металлический светильник черного цвета создаст яркий и стильный световой акцент в вашем помещении, обеспечивая при этом надежное и эффективное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Тип крепления | Крепежная пружина |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
- Цена: 1 750 ₴














