Точечный светодиодный накладной светильник 6 Вт 3000 К белый металл 9х11.2 см

Коллекция Shuttle
![]() |
✦ Точечный накладной светильник в белом цвете - компактное и стильное решение для подсветки пространства. Высота в 11,2 см и диаметр 9 см делает его универсальным для использования в жилых и общественных помещениях. Модель интегрируется в различные дизайнерские концепции, позволяя раставить световые акценты. Для изготовления используется металл, благодаря которой накладной светильник отличается надежностью и долговечностью. А белая расцветка добавляет дизайну лаконичности.
✦ Светильник оснащен патроном LED Bridgelux. Температура света в 3000 K позволяет создавать теплое свечения, добавляя помещению уюта. Световой поток составляет 635 Lm, а угол рассеивания 45 градусов. Благодаря этому модель подходит для подсветки отдельных элементов помещения, в том числе барные стойки и обеденные зоны. В комплекте предусмотрен блок питания HEP 10w 350mA.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Белый ✦ Тип крепления: Планка
✦ Тип цоколя: LED Bridgelux ✦ Размеры: 9х11,2 см
|
![]() |
✦ Точечный накладной металлический светильник создаст уютную и стильную обстановку в доме или офисе. Его минималистичный дизайн и функциональные характеристики делают его незаменимым элементом в интерьере. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 см |
| Диаметр | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Основные | |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 2 285 ₴














