Бра металлическое 5 стеклянных ламп-свеч Е14 28х63.5х17 см



Коллекция Candelabrum
![]() |
✦ Светильник в стиле ретро — уникальное освещение, которое придаст вашему интерьеру особый шарм и изысканность. Бра в форме полочек с изящными стеклянными свечами, напоминают старинные масляные лампы. Металлические полочки, окрашенные в медную патину, придают всему дизайну нотку винтажа и тепла.
✦ 5 патронов типа Е14 позволяют использовать разнообразные лампы и создавать разные эффекты освещения. Максимальная мощность одной лампы до 40 Вт (ватт). Изготовлено из качественных материалов, металла и стекла. Лампы не входят в комплект поставки, это даст возможность выбрать светильники подходящей яркости и цветовой температуры.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал каркаса: Металл/Стекло ✦ Цвет: Медная патина / Белый ✦ Тип крепления: Настенный
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Размеры: 28х63.5х17 см
|
![]() |
✦ Металлическое бра с 5 стеклянными плафонами в форме свечи сочетает в себе функциональность и эстетику, предоставляя возможность наслаждаться качественным освещением в вашем доме. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Свеча |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 635 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип помещения | Для ванной, Для гардеробной, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная |
| Цвет каркаса, корпуса | Медь |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 18 800 ₴














