Бра металлическое черное светодиодное 2 лампы 4000K 10х40х4 см


Коллекция Attache
![]() |
✦ Представляем вам стильное бра в черном цвете, разработанное для двух LED ламп. Размеры светильника составляют 10х40 см. Два интегрированных LED источника света обеспечивают яркое и энергосберегающее освещение. Мощность 20 Вт обеспечит яркое и эффективное освещение. Цветовая температура 4000K создаст приятный нейтральный свет, идеальный для комфортной атмосферы в доме.
✦ В бра является использование светодиодной технологии, производящей минимум тепла и потребляющей меньше электроэнергии, по сравнению с традиционными лампами. Бра может использоваться в различных помещениях, таких как спальня, гостевая комната или кабинет.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл/Пластик ✦ Цвет каркаса: Черный ✦ Тип крепления: Настенный
✦ Тип цоколя: LED ✦ Высота: 10 см ✦ Ширина: 40 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Квадратная |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Металл, Пластик |
| Направленный свет | Нет |
| Тип помещения | Для ванной, Для гардеробной, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 4 000 ₴














