Бра металлическое черное светодиодное 26 Вт 4000K 110х13 см



Коллекция Flask
![]() |
✦ Представляем вам стильное металлическое бра в черном цвете. Светильник имеет высоту 110 см и диаметр плафона 9 см, отступ от стены 13 см. Он оснащен LED лампой мощность которой составляет 26 Вт. Цвет света 4000K соответствует нейтральному белому свету. Каркас изготовлен из качественного металла, обеспечивая надежную поддержку и продолжительный срок службы.
✦ В бра используется светодиодная технология, производящая минимум тепла и потребляющая меньше электроэнергии, по сравнению с традиционными лампами. Этот бра сочетает в себе высокую функциональность и эстетичный дизайн, что делает его идеальным выбором для создания уютной атмосферы. Оно может использоваться в различных помещениях, таких как спальня, гостевая комната или кабинет.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет каркаса: Черный ✦ Тип крепления: Настенный
✦ Тип цоколя: LED ✦ Высота: 110 см ✦ Ширина: 13 см ✦ Диаметр плафона: 9 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое черное светодиодное 4000K поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Направленный свет | Нет |
| Тип помещения | Для ванной, Для гардеробной, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр плафонов | 9 см |
- Цена: 9 900 ₴














