Бра светодиодное в черном металлическом корпусе 34Вт 6000К 6х6х100 см



Коллекция Lightbox
![]() |
✦ Уникальный минималистичный светильник станет выгодным дополнением для каждого современного интерьера. Оснащенный LED модулем, он выступает ярким дополнительным источником света. Цветовая температура в 6000К становится удачным выбором для помещений, где необходим холодный свет. Модель будет идеальным решением для офисов, кабинетов или гостиных в стиле лофт. Ширина и глубина бра составляет 6 см, длина – 100 см. Расстояние от стены в 8 см делает изделие максимально компактным.
✦ Бра работает от напряжения 220 В. Оно изготовлено из металла, окрашенного в черный цвет. Это делает светильник стильным, а также надежным и долговечным. Лампы LED предусмотрены в комплекте. Степень защиты IP20 гарантирует его безопасное использование в сухих помещениях.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип крепления: Настенный
✦ Тип цоколя: LED ✦ Размеры: 6х6х100 см
|
![]() |
✦ Бра светодиодное 34Вт 6000К холодный цвет освещения поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 34 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цветовая температура | 6000K |
| Направленный свет | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 80 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип помещения | Для ванной, Для гардеробной, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Цвета свечения | Холодный свет |
- Цена: 6 900 ₴














