Настольная светодиодная лампа 6Вт металл черный/белый 22х40 см

![]() |
✦ Светодиодная настольная лампа мощностью 6W – надежный и функциональный спутник в мире комфортного освещения. Модель подходит для разных типов деятельности - расслабляющего вечера, повседневных задач и для повышенной концентрации.
✦ Лампа обеспечивает оптимальный угол наклона света на рабочем столе, минимизируя отражения и создавая идеальные условия для работы. Корпус светильника изготовлен из прочного металла и пластика, что гарантирует долговечность и надежность конструкции.
|
|
Основные характеристики лампи
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет: Черный / Белый
✦ Материал каркаса: Металл, акрил
✦ Мощность: 6Вт ✦ Размеры: 22х40 см ✦ Тип цоколя: LED module
|
![]() |
✦ Настольная светодиодная лампа на 6Вт готова адаптироваться к вашим потребностям, создавая качественное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор светодиодных настольных ламп разной формы и мощности, а также торшеров и бра от лучших мировых производителей.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для магазина, Для офиса |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 154 ₴














