Бра светодиодное 22Вт 4000К нейтральный цвет освещения 129х89х4 см





Коллекция Darfield
![]() |
✦ Уникальный светильник представляет собой функциональное и стильное осветительное устройство. Ширина бра составляет 89 см, длина – 129 см, расстояние от стены до светильника всего 4 см, это позволяет гармонично интегрировать его в пространство. Бра оснащено шестью патронами типа LED, мощностью 22 Вт.
✦ Цветовая температура 4000K создаст приятный нейтральный свет, идеальный для комфортной атмосферы в доме. Металлическое основание и степень защиты IP20, обеспечивает прочность, длительный срок службы и защиту от внешних факторов. Настенный светильник идеально подходит для спальни, гостиной или других пространств, где важно создать спокойную и уютную атмосферу.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 6
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип крепления: Настенный
✦ Тип цоколя: Лед ✦ Размеры: 129х89 см
|
![]() |
✦ Бра светодиодное поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 см |
| Ширина | 1290 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип помещения | Для ванной, Для гардеробной, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
- Цена: 16 900 ₴














