Бра металлическое цвет красный Е27 17х16х50 см





Коллекция Loyd
![]() |
✦ Металлическое бра стильное и современное решение для освещения вашего помещения. Благодаря металлическому плафону бра будет выглядеть объемно в пространстве. Поворотная конструкция крепления плафонов, позволяет менять угол наклона освещения и направлять свет в нужную сторону. ✦ Такие бра обычно используется для создания дополнительного освещения или атмосферного света в интерьере. Бра совместим с лампами стандартного цоколя Е27, обеспечивает широкий выбор лампочек различной яркости и цветовой температуры, от накаливания до светодиодных. Высота светильника в 17 см делает его компактным и удобным для размещения на различных вертикальных поверхностях.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Красный / Белый ✦ Тип крепления: Настенный
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Размеры: 17х16х50 см
|
![]() |
✦ Металлическое поворотное бра сочетает в себе функциональность и эстетику, предоставляя возможность наслаждаться качественным освещением в вашем доме. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Направленный свет | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 160 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Тип помещения | Для балкона, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей |
| Типы ламп | Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Красный |
- Цена: 4 500 ₴















