Бра металлическое черное 50Вт прозрачный плафон 30х6х10 см



Коллекция Glass
![]() |
✦ Элегантный и стильный светильник хорошо подойдет для современного интерьера как частных, так и коммерческих помещений. Компактные размеры бра - высота 30 см и ширина – 6 см, делают его отличным выбором для установки в спальнях, гостиных, коридорах, офисах. Расстояние от стены до бра составляет 9 см, обеспечивая оптимальное использование пространства.
✦ Плафон цилиндрической формы изготовлен из прозрачного стекла, создает эффект проницаемости света. Бра оснащено типом патрона MR16 GU10, работает с одной лампой мощностью до 50 Вт. Металлический каркас черного цвета придает светильнику стильный внешний вид и подчеркивает его современный дизайн. Степень защиты IP20 обеспечивает безопасное использование в сухих помещениях.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Диаметр: 6 см
|
![]() |
✦ Металлическое бра с 1 стеклянным плафоном цилиндрической формы сочетает в себе функциональность и эстетику, предоставляя возможность наслаждаться качественным освещением в вашем доме. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
- Цена: 5 880 ₴














