Подвесной трековый светильник в стиле лофт лампа Е27 металл черный 50х825 мм





Коллекция Tube
![]() |
✦ Трековый светильник в стиле лофт имеет форму цилиндра и состоит из цилиндрического плафона с патроном для лампы Е27, а также крепления для установки на специальную рейку. Механизм крепления на шинопроводе обеспечивает простую возможность снять и переместить светильник по необходимости, в зависимости от длины шинопровода и количества светильников, размещенных на этой рейке.
✦ Плафон черного цвета подвешен на кабель длиной 50см. Высота не регулируется (возможны варианты под заказ). Металлический трековый светильник идеально подходит для освещения различных помещений, будь то гостиная, спальня, рабочий кабинет или кухня.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип крепления: На шинопровод
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 50х825 мм
|
![]() |
✦ Черный светильник трековый под лампу Е27 сочетает в себе функциональность, стиль и надежность. Создайте уют и гармонию в своем пространстве с этим элегантным трековым светильником. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных трековых светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 825 см |
| Ширина | 50 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип помещения | Для балкона, Для больших помещений, Для ванной, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Установка | Потолочная |
- Цена: 956 ₴














