Светильник трековый под лампу Е27 (G-45) металл черный 50х170 мм


Коллекция Telescope
![]() |
✦ Трековый светильник в стиле лофт имеет форму цилиндра и состоит из цилиндрического плафона с патроном для лампы Е27, а также крепления для установки на специальную рейку. Механизм крепления на шинопроводе обеспечивает простую возможность снять и переместить светильник по необходимости, в зависимости от длины шинопровода и количества светильников, размещенных на этой рейке.
✦ Металлический трековый светильник идеально подходит для освещения различных помещений, будь то гостиная, спальня, рабочий кабинет или кухня. Его возможность регулировать направление света позволит вам создать нужную атмосферу и подчеркнуть важные детали в интерьере.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип крепления: На шинопровод
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 50х170 мм
|
![]() |
✦ Черный светильник трековый под лампу Е27 сочетает в себе функциональность, стиль и надежность. Создайте уют и гармонию в своем пространстве с этим элегантным трековым светильником. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип помещения | Для балкона, Для больших помещений, Для ванной, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 775 ₴














