Люстра-подвес 3 плафона цвет черный металл Е14 140х90 см


![]() |
✦ Стильная металлическая подвесная люстра на штанге и добавочном тросе подходит для лофт-стиля, дополняя промышленный дизайн и создавая аутентичную атмосферу. Черный цвет каркаса придает ей современный и элегантный вид, подчеркивая уникальность каждого элемента. Три стеклянных плафона в белом цвете хорошо сочетаются с каркасом и обеспечивают качественное освещение.
✦ Может стать привлекательным элементом декора для кафе, ресторанов, баров или других коммерческих пространств. Так же хорошо подойдет для гостиных, столовых, в помещениях с открытой планировкой, таких как кухня-гостиная или студия. Ее размеры — ширина 140 см и высота 90 см — позволяют стать ярким акцентом в дизайне.
|
|
✦ Люстра оснащена патроном Е14, позволит использовать разнообразные лампы максимальной мощностью 40Вт для создания желаемой атмосферы и обеспечит хорошую яркость освещения. Плафоны в форме шара равномерно распределяют свет по помещению, создавая комфортное освещение.
✦ Подвесная люстра отличается не только функциональностью, но и является настоящим произведением искусства, она подчеркнет индивидуальность любого пространства. Металлическая конструкция обеспечивает надежность и долговечность - люстра будет служить долгие годы, не теряя своего внешнего вида.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Ширина: 140 см ✦ Высота: 90 см
|
✦ Люстра-подвес 3 плафона цвет черный металл Е14 140х90 придаст шарму и создаст уникальный и стильный интерьер квартиры. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесных люстр на штанге, а также не цепи и тросах в различных стилях и ценовых диапазонах. .
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 140 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
- Цена: 8 600 ₴















