Бра металлическое черное 3 стеклянные плафоны Е14 60х20х16.5 см


Коллекция Bayra
![]() |
✦ Металлические бра со стеклянными плафонами элегантное и стильное дополнение для вашего интерьера. Ширина составляет 20 см, а длина – 60 см, при этом диаметр плафона составляет 13 см, а расстояние от стены до светильника – 16.5 см.
✦ Его металлический корпус оформлен в черном цвете, со стеклянными плафонами с эффектом черного дыма, создают уникальное и загадочное настроение.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип крепления: Настенный
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 60х20х16,5 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое черное с стеклянными плафонами поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направленный свет | Нет |
| Тип помещения | Для ванной, Для гардеробной, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 4 600 ₴














