Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная Westinghouse 12V 12Ah terminal F2


![]() |
✦ Технология VRLA Absorbent Glass Mat (AGM) и
✦ Надежная производительность – технология абсорбирующего стеклянного мата (AGM) для отличной производительности со сроком эксплуатации от 5 до 10 лет. Компактный дизайн – низшее внутреннее сопротивление. Не требует обслуживания. Не проливается. Прочная конструкция — ABS UL94-HB пластик корпус и крышка. Широкий диапазон рабочих температур от -20 °C до 60 °C. Встроенная надежность – соответствие стандартам UL, IEC, JIS и BS. |
|
Основные характеристики аккумулятора
✦ Тип аккумулятора: SLA
✦ Емкость аккумулятора: 12 Ач
✦ Напряжение: 12 В
✦ Температурный диапазон: от -10 до +65С ✦ Габариты: 95х98х151
|
![]() |
✦ Нельзя погружать его в воду, размещать рядом с высокими температурами или огнем, а также использовать с перепутанными полярностями. Следует избегать короткого замыкания, ударов, проколов, сварки. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор SLA акумуляторов в разных модификациях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
- Цена: 1 416 ₴














