Бра металлическое черное светодиодное 3000K 43х15 см


Коллекция Diplomat
![]() |
✦ Представляем вам стильное металлическое бра прямоугольной формы в черном цвете. Металлический корпус обеспечивает светильнику прочность и длительный срок службы. Бра обладает компактными размерами – высотой 43 см и шириной 15 см, что делает его идеальным выбором для установки на стене в различных помещениях. Два интегрированных LED источника света обеспечивают яркое и энергосберегающее освещение.
✦ Бра оснащена поворотной системой, позволяющей настраивать направление света в зависимости от потребности, сделать акценты на определенных объектах либо зоне в помещении. В бра является использование светодиодной технологии, производящей минимум тепла и потребляющей меньше электроэнергии, по сравнению с традиционными лампами. Бра может использоваться в различных помещениях, таких как спальня, гостевая комната или кабинет.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет каркаса: Черный
✦ Тип цоколя: LED ✦ Высота: 43 см ✦ Ширина: 15 см ✦ Диаметр плафонов: 2,8 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое черное светодиодное 3000K 43х15 см поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Квадратная, Цилиндр |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 см |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафонов | 2.8 см |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип помещения | Для ванной, Для гардеробной, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Основные | |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
- Цена: 5 640 ₴














