Люстра на штанге 3 лампы 60Вт E27 металл черный 92х78 см



Коллекция Moon
![]() |
✦ Представляем изысканную черную люстру, идеальное сочетание элегантности и современности для интерьера. С высотой 78 см и шириной 92 см, эта подвесная люстра обладает всей необходимой функциональностью, чтобы превратить пространство в место с утонченной атмосферой.
✦ Тип патрона E27 обеспечивает простоту установки и совместимость с различными типами ламп, а также обеспечивает надежное соединение. Одна лампа мощностью 60 Вт дарит достаточно яркое освещение, создавая уютную атмосферу в комнате. Напряжение 230 В гарантирует эффективную работу люстры.
|
|
✦ Изготовленная из высококачественного металла и стекла, эта люстра надежно служит долгое время, сочетая в себе элегантный внешний вид и прочную конструкцию. Степень защиты IP20 обеспечивает защиту от пыли и предохраняет от случайных загрязнений.
✦ Помимо своих выдающихся характеристик, следует отметить, что эта модель поставляется без лампы, что дает вам свободу выбора и позволяет подобрать идеальное освещение под ваши потребности. А её элегантный и нежный дизайн позволяет легко вписать её в разнообразные стили интерьера.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Металл
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 78 см ✦ Ширина: 92 см
|
✦ Черная люстра на 3 лампы 60 Вт позволяет создать впечатляющий акцент освещения и добавить утонченности пространству. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 92 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
- Цена: 6 400 ₴















