Бра металлическое черное GU10 39х13х20 см


Коллекция Track
![]() |
✦ Элегантное бра современного стиля – отличное решение для вашего интерьера. Внимательно продуманные характеристики и стильный дизайн делают его настоящим акцентом в помещении. Бра в высоту 39 см и диаметр плафона 13 см, от стены оно будет выделяться на 24 см, обеспечивая оптимальное освещение. ✦ Бра выполнено из прочного металла и стекла, сочетание белого и черного цветов создает стильный контраст, который гармонично дополнит интерьер. Овальная форма каркаса и современный стиль позволят вам добавить нотку современности и элегантности в вашу спальню или другое помещение.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет каркаса: Черный/Белый
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Высота: 39 см ✦ Расстояние до стены: 20 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое черное поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 130 см |
| Основные | |
| Диаметр плафонов | 13 см |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип помещения | Для балкона, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 2 900 ₴














