Бра металлическое черное с белым плафоном Е14 55х13х24.7 см




Коллекция Giraffe
![]() |
✦ Бра из металла со стеклянным плафоном - изящный и стильный элемент освещения, который придает вашему интерьеру шарм и яркость. Металлический корпус в сочетании с белым стеклянным плафоном создает гармоничный контраст, делает бра прекрасным дополнением к разным стилям интерьера. Бра оснащен патроном Е14, дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении.
✦ Металлический корпус черного цвета дополнен белым стеклянным плафоном, рассеивающим свет мягко и равномерно, создавая приятную атмосферу в помещении. Металлическая основа светильника характеризуется своей прочностью и надежностью.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный, белый ✦ Тип крепления: Настенный
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 55х10х13 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое с стеклянным плафоном поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 см |
| Ширина | 130 см |
| Основные | |
| Диаметр плафонов | 13 см |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип помещения | Для ванной, Для гардеробной, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 3 300 ₴














