Бра металлическое черное направленный свет MR16 GU10 30х5,6х25 см


Коллекция Neckbox
![]() |
✦ Изысканный бра направленного света – превосходное решение для создания внутреннего освещения. Основание и плафон изготовлены из металла, а элегантный черный цвет основания искусно сочетается с оттенком плафона. Настенное бра имеет высоту 17,5 см, ширину 5,6 см и выступ 32,5 см.
✦ Мощность основной лампы составляет 50 Вт с цоколем GU10. В этой модели один источник света, а питание осуществляется от сети 220 В. Удобно расположенный выключатель на корпусе обеспечивает легкость включения и выключения прибора. Светильник имеет степень защиты IP20, что делает его отличным выбором для использования в сухих помещениях.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет каркаса: Черный
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Высота: 30 см ✦ Расстояние до стены: 17,5 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое черное поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Направленный свет | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 172 см |
| Ширина | 56 см |
| Основные | |
| Диаметр плафонов | 56 см |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип помещения | Для балкона, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
- Цена: 2 200 ₴














