Бра металлическое желтое Е14 25х25х19 см





Коллекция Honeycomb
![]() |
✦ Бра в форме шара в сотах, станет стильным дополнением к интерьеру, дизайн выделяется своей необычной формой. Светильник придает особый шарм пространству, создавая мягкое и приглушенное освещение. Подходит для установки на стену. Каждая деталь этого светильника продумана до мельчайших подробностей. Он имеет структуру, напоминающую шар в пчелиных сотах, и излучает свет в разные стороны, создавая при этом игру теней и световых акцентов на стене. ✦ Высота составляет 25 см, диаметр плафона – 13 см. Отступ от стены до светильника составляет 19 см, что обеспечивает правильное распределение света. Металл и стекло – обеспечивает не только прочность, но и эстетичность светильника. Желтый цвет металлической арматуры в сочетании с белым стеклом создает контраст и добавляет стиль интерьеру.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Желтый/Белый ✦ Тип крепления: Настенный
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Размеры: 25х25х19 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое желтое лампа Е14 25х25х19 см поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 250 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип помещения | Для балкона, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей |
| Типы ламп | Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Желтый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 3 400 ₴
















