Люстра-подвес планета с 1 стеклянным синим плафоном в форме шара 25х25х112 см





Коллекция Планета
![]() |
✦ Подвесная планета является элегантным и стильным элементом освещения, который придаст изысканности и уютной атмосфере в любое помещение. Ее главной особенностью является отличный синий стеклянный плафон, выполненный в форме шара размером 25х25 см. Стекло плафонов создано украинскими мастерами вручную по итальянским технологиям.
✦ Подвес оснащен одной лампочкой с цоколем типа Е27, который позволяет вам воплотить разнообразные идеи в выборе ламп. Это осветительное решение не только принесет свет в ваше пространство, но и подарит ему стиль и утонченность. Будь то в гостиной, столовой или другом помещении, эта люстра станет великолепным акцентом, добавляя особый шарм вашему интерьеру.
|
|
✦Основание светильника выполнено из стекла, которое обеспечивает легкость и прочность конструкции и придает подвесу элегантный и современный вид, позволяя светильнику гармонично вписаться в различные стили интерьера. Дизайн данной люстры-светильника вдохновлен красотой и загадочностью космоса. Синий цвет плафона напоминает о глубинах ночного неба, а его форма шара символизирует планету, полную тайн и неизведанных пространств.
✦Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. При установке осветительного прибора на кабеле можно регулировать его высоту, что позволяет контролировать освещение комнаты и создавать необходимый уровень света в помещении.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафона: Стекло ✦ Цвет плафона: Синий
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 111,5 см ✦ Диаметр: 25 см
|
✦ Люстра-подвес планета с 1 стеклянным синим плафоном в форме шара станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на кабеле, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 111.5 см |
| Диаметр | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафонов | 25 см |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На кабеле |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Синий |
- Цена: 4 014 ₴
















