Люстра припотолочная медь на 6 ламп Е14 5 Вт 96х42 см




Коллекция Дионис
![]() |
✦ Припотолочная люстра в медном цвете со стеклянными плафонами – впечатляющий и элегантный элемент освещения для вашего помещения. Ее впечатляющий дизайн и качественное исполнение делают ее отличным выбором для придания вашему интерьеру стильного вида и эффективного освещения.
✦Люстра оснащена патроном Е14, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Дизайн осветительных приборов выполнен коваными элементами. Благодаря их изящности, светильник будет выглядеть достойно как в современном так и классическом интерьере.
|
|
✦Материал основы осветительных приборов – металл, характеризующийся своей прочностью и надежностью. Покраска выполнена порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия. Стекло плафонов создано украинскими мастерами вручную по итальянским технологиям.
✦Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Ее впечатляющий дизайн и качественное исполнение делают ее отличным выбором для придания вашему интерьеру стильного вида и эффективного освещения.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 6
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 42 см ✦ Диаметр: 96 см
|
✦ Люстра припотолочная медь на 6 ламп Е14 5 Вт станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных припотолочных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Диаметр | 96 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для кабинета, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
- Цена: 10 512 ₴















