Светильник настенно-потолочный 60Вт белый с черным 3000-6000К пульт ДУ 50х5.5 см



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
🔰 Посетите магазин «Ваш Декор» сегодня и вдохновитесь на создание впечатляющего и стильного интерьера с помощью наших люстр. Мы готовы помочь воплотить Ваши мечты в реальность и создать уютную атмосферу, которая будет радовать Вас каждый день.
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-Watt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6120 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил |
| Тип помещения | Для балкона, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3000, 3000-6000, 4000, 6000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 500 |
- Цена: 2 988 ₴












