Люстра-подвес декоративная 7 разноцветных стеклянных плафонов шариков G4 30х110 см




![]() |
✦ Оригинальная люстра-подвес из 7 разноцветных шариков на тросах будет интересным дополнением для интерьера в любом стиле. Сочетание различных оттенков придаст комнате игривую атмосферу, которая при этом не теряет своей стильной изысканности. Свободно регулируемая высота до 110 см позволяет легко адаптировать эту люстру-подвес к любым потолкам и предпочтениям в оформлении.
✦ Диаметр в 30 см делает её идеальным выбором как для небольших помещений, так и для более просторных залов. Цоколь G4 поддерживает лампочки мощностью до 20 Вт, что обеспечивает яркое и комфортное освещение. Вы сами можете выбрать наиболее подходящие лампочки, чтобы создать нужное вам настроение в помещении.
|
|
✦ С учетом регулируемой высоты, разнообразия цветов и стилей вариантов оформления, эта люстра способна органично вписаться в разнообразные интерьеры, добавив им яркий акцент и оригинальность. В гостиной добавит шарма и элегантности, а разноцветные стеклянные шары создадут интересный световой акцент. В спальне подарит уютное и мягкое освещение, создавая расслабляющую атмосферу, особенно если использовать лампочки с более теплым светом.
✦ В детской комнате разноцветные стеклянные шары подарят детям радужное настроение и добавят игривости в интерьере. Вешая эту люстру над обеденным столом, вы создадите приятное освещение для вечерних ужинов и приятных посиделок. Такая люстра будет великолепно смотреться как при входе в дом, так и в небольших коридорах, придавая им стильный акцент. Светильник станет интересным дополнением к интерьеру общественных мест, делая их индивидуальными и неповторимыми.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 7
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Тип цоколя: G4 ✦ Высота: 110 см ✦ Диаметр: 30 см
|
✦ Для тех, кто ищет не только освещение, но и художественное произведение, люстра-подвес с цветом каркаса хром и семью разноцветными стеклянными плафонами станет настоящим украшением интерьера. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, а также подвесов и потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freya |
| Страна производитель | Германия |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 30 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Голубой, Желтый, Зеленый, Красный, Оранжевый, Розовый, Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На тросе |
- Цена: 6 546 ₴















