Бра металлическое белое с стекляным белым плафоном Е14 100х60 см

Коллекция Moon
![]() |
✦ Представляем вам изысканное металлическое бра белого цвета с привлекательным стеклянным белым плафоном. Оно оснащено разъемом типа E14. Это световое устройство сочетает в себе элегантный дизайн и практичность. Белое металлическое основание придает ему чистоту и светлость, а белый стеклянный плафон добавляет нежности и характеризуется своим прекрасным отражением света.
✦ Разъем E14 позволяет использовать разнообразные лампочки, а его размеры 100х60 см делают это бра достаточно внушительным и эффектным дополнением к интерьеру. Оно идеально подходит для создания уютной атмосферы и яркого освещения в различных помещениях, от гостиной до спальни.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет каркаса: Белый ✦ Материал плафонов: Стекло ✦ Цвет плафонов: Белый
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Высота: 100 см ✦ Ширина от стены: 60 см ✦ Диаметр плафонов: 13 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое белое с стекляным белым плафоном поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 см |
| Диаметр плафонов | 13 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип помещения | Для ванной, Для гардеробной, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Люминесцентная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 6 500 ₴














