Переносной уличный светильник 0.11Вт 4000К солнечная панель 8.2х11 см





![]() |
✦ Современный светодиодный переносной светильник, работающий на солнечной энергии - надежное осветительное оборудование бельгийского производства. Его корпус изготовлен из прочного пластика, который обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий. Поверхность обрабатывается французской порошковой краской фирмы Dupont.
✦ Светильник обладает цветовой температурой 4000К, которая обеспечивает нейтральный свет свечения. Благодаря граненому прозрачному рассеивателю, фонарик создает мягкий и неповторимый световой рисунок Мощность всего в 0.11Вт делает его энергоэффективным и экологичным решением.
|
|
✦ Установленные светодиоды гарантируют надежную и долгосрочную работу, их срок службы составляет до 50000 часов. Благодаря использованию солнечной батареи, светильник экономичен в эксплуатации и не требует постоянного подключения к электросети.
✦ Фонарь на солнечной батарее можно использовать как на улице в вечернее время, так и в помещении, при перебоях с электричеством. Отлично подойдет для преобразования вашего садового стола или террасы в уютное семейное место. Всю ночь напролет!
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1 ✦ Материал каркаса: Пластик
✦ Источник света: LED ✦ Ширина: 11 см ✦ Высота: 8.2 см
|
✦ Светодиодный переносной фонарик на солнечной батарее из качественных материалов - надежное, энергоэффективное и стильное решение для наружного и внутреннего освещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных светильников на солнечных батареях, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах..
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 0.11 Вт |
| Напряжение | 1.2 В |
| Применение освещения | Для освещения бань и саун, Для освещения садовых дорожек, Для освещения навесов и беседок, Для освещения террас и балконов, Для освещения лестниц |
| Световой поток | 13 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Аккумулятор | Ni-MH |
| Емкость аккумулятора | 900 мАч |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет каркаса, корпуса | Прозрачный, Черный |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Размеры | |
| Высота | 8.2 см |
| Диаметр | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 1 280 ₴















