Точечный накладной светильник цилиндр черный цвет 80х120 мм



Коллекция Accent Big
![]() |
✦ Точечный накладной светильник имеет цилиндрическую форму и позволит ему вписаться гармонично в любой интерьер. Он придаст современности и элегантности помещению, обеспечивая одновременно функциональное и приятное освещение. ✦ Патрон GU10 обеспечивает надежное соединение и простую установку лампы. Одна лампа с мощностью 50 Вт создает достаточное освещение для комфортной атмосферы в помещении. Напряжение 230 В обеспечивает стабильную работу светильника. Модель предназначена для использования внутри помещений и имеет степень защиты IP20.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Диаметр: 80 мм
|
![]() |
✦ Точечный накладной светильник цилиндр черный цвет поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 50.0 |
| Размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 80 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Тип крепления | Крепежная пружина |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
- Цена: 600 ₴














