Точечный накладной светильник на 50Вт металл белый 9.5х6 см


Коллекция Submarine
![]() |
✦ Точечный накладной светильник на 50 Вт - идеальное решение для создания яркой и эффективной подсветки в интерьере. Изготовленный из качественного металла, светильник отличается надежной конструкцией и долговечностью. Белый цвет накладного светильника легко сочетается с различными стилями интерьера, добавляя ноту современности и элегантности.
✦ Патрон GU10 обеспечивает надежное соединение и простую установку лампы. Одна лампа с мощностью 50 Вт создает достаточное освещение для комфортной атмосферы в помещении. Напряжение 230 В обеспечивает стабильную работу светильника. Модель предназначена для использования внутри помещений и имеет степень защиты IP20. Компактные размеры (9.5х6 см) позволяют интегрировать его в различные части интерьера.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Белый ✦ Тип крепления: Планка
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Размеры: 9.5х6 см
|
![]() |
✦ Точечный накладной светильник на 50 Вт - надежное освещение, совмещенное с элегантным дизайном и простотой установки. Создайте идеальную атмосферу в помещении с этим функциональным и стильным светильником. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 60 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
- Цена: 680 ₴














