Люстра на цепи коричневая с 5 текстильными плафонами цвета макиато Е14 57х72 см



Коллекция Женева
![]() |
✦ Люстра на цепи с элементами золота изысканное и роскошное осветительное устройство, которое добавит вашему интерьеру элегантности и стиля. Ее дизайн сочетает в себе классическую красоту и некоторые элементы роскоши, делая ее идеальным выбором для создания утонченной атмосферы в помещении.
✦ Основа осветительных приборов выполнена из металла, который характеризируется своей прочностью и надежностью. Покраска выполнена порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, гарантируя долговечность покрытия. Она дополнена дизайнерскими абажурами из голландского премиум-материала, обработанного специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу.
|
|
✦ Модель оснащена патроном Е14, позволяющим использовать разнообразные типы лампочек, включая энергосберегающие и LED. Удастся самостоятельно настроить яркость и теплоту света, создавая желаемую атмосферу в комнате. Элементы ковки добавляют уникальности и характера светильнику.
✦ Изделие использует удобную, проверенную веками крюковою систему крепления, обеспечивающую простую установку и надежность. Подвеска на цепи позволяет регулировать высоту люстры в зависимости от предпочтения и потребностей помещения.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 72 см ✦ Диаметр: 57 см
|
✦ Люстра классическая коричневая с 5 текстильными плафонами цвета маккиато станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Трапеция, Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 см |
| Диаметр | 57 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Диаметр плафонов | 16, 8 |
| Минимальная высота (см) | 53 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Коричневый |
| Цвет плафона, подвесок | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Тип люстры | На цепи |
- Цена: 6 966 ₴















